Каталог оборудования

Техническое обслуживание и ремонт центробежных насосов «Sulzer»

Техническое обслуживание и ремонт центробежных насосов «Sulzer»

Даже самое современное и надежное насосное оборудование проработав гарантийный срок выходит из строя.

В сентябре 2023 года на химическом предприятии Казахстана сотрудниками компании ООО «Пром Импорт» произведена диагностика и ремонт трех центробежных насосов швейцарской фирмы Sulzer моделей APP 33-125, АРР 11-32, АРР 32-80.

Международный концерн Sulzer является одним из мировых производителей высокотехнологического насосного и смежного оборудования. На четырех заводах концерна выпускается большая линейка центробежных насосов. Корпуса насосов серии Ahlstar изготавливаются из нержавеющей и дуплексной стали и могут перекачивают любые растворы кислот и щелочей различных концентраций. Надежная конструкция насосов позволяет работать в различных отраслях промышленности: химической, нефтяной, пищевой и т.д.

Для выполнения ремонтных работ поставлено более 200 различных деталей: крепежные элементы, подшипники, втулки вала, уплотнения, муфты и импеллеры. После выполнения работ работоспособность всех центробежных насосов Sulzer была восстановлена. С заказчиком подписаны акты и предоставлена гарантия на выполненные работы сроком на 1 год.

Компания «Пром Импорт» производит ремонт и сервисное обслуживание центробежных насосов европейских производителей LOWARA, Sulzer, Caprari и Flowserve и шестеренчатых насосов MAAG, DESMI, BATTE. Специалисты компании проводят замену уплотнений, подшипников, импеллеров и по чертежам заказчика изготовляют запасные части на собственном производстве.

Рейтинг: 5/5 - 1 голосов
    Ваш email не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.