Каталог оборудования

Шестеренчатые насосы «GVR» поставлены на пищевое производство

В сентябре 2023 года для производителя мюслей, сухих завтраков поставлены шестеренчатые насосы итальянской фирмы «GVR» BG40 AEVK без двигателя c внутренним предохранительным клапаном, комплектом запасных частей. Инженеры компании подобрали оборудование в соответствии с учетом специфики пищевого производства.

Шестеренчатый насос GVR имеет рабочую производительность 2,5 м3/час и напор 10 метров и предназначен для постоянной работы по перекачке индустриального масла. На практике такие насосы могут работать без ремонта до 5 лет, без потери эксплуатационных характеристик.

Шестеренчатые насосы серии BG компании «GVR» отлично подходят для дозирования жидкостей с вязкостью до 7000 сСт. Есть модели из нержавеющей, литой стали и чугуна. Валы и шестерни производятся не только из стали, но и из пластика. Вместе с продукцией на завод предоставлен комплект документации, руководство по эксплуатации и паспорт на каждый насос.

По заводскому номеру наша компания может поставить не только новый насос, но и запасные части: ведущие, ведомые шестерни, подшипники и торцевые уплотнения. Для правильного монтажа шестеренчатых насосов больших производительностей или для первого запуска может быть вызван сервис-инженер компании GVR.

Рейтинг: 4/5 - 4 голосов
    Ваш email не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.