Каталог оборудования

Поставки шестеренчатых и радально-поршневых насосов в апреле 2023 года

Поставки шестеренчатых насосов в апреле 2023 года

В апреле 2023 году компания «Пром Импорт» поставила партию из десяти насосов «Maag», «Pompe Cucchi» и «DESMI» и восьми радально-поршневых насосов «HAWE» на заводы строительной, нефтехимической и судостроительной отраслей.

В ООО «Приморский торговый порт» в апреле 2023 года поставлен балластно-осушительный насос NSL 250-265 фирмы «DESMI» с электродвигателем. Также дополнительной уже поставленному в октябре 2022 года порт получил очередной шестеренчатый насос-моноблок FMG025 фирмы «Pompe Cucchi». Производительность 1,5 м3/час и напор 10 метров и предназначен для периодической перекачки топлива. Проточная часть корпуса выполнена из чугуна G25, шестерни из углеродистой стали С45. Присоединительная резьба: 3/4 BSP. Моноблок покрашен в фирменный цвет компании: RAL 3003.

Для производителя теплоизоляционных материалов в Белгороде отгружены насосы refinex фирмы «Maag» моделей 22/22 и 28/28. Особенностью данных насосов является износостойкое покрытие ведущих и ведомых валов нитридом титана. Покрытие увеличивает общий срок службы насоса и как следствие надежность работы всей производственной линии. Вместе с насосами поставлены: руководство по эксплуатации, паспорт на каждый насос, Декларация о регистрации от завода изготовителя «Мaag Italy srl».

Специалистами компании «Пром Импорт» для завода по производству клинкера и цемента осуществлена поставка гидравлических немецких насосов «HAWE». Подобные радиально-поршневые насосы, типа R, предназначены для многоцелевого и экстремального применения. В основном используются для подачи гидравлического масла под давлением потребителям в масло-гидравлических системах. Внутри насоса, в форме звезды, располагаются цилиндры на которые давят мощные пружинные поршни. Поршни приводятся в действие эксцентрично расположенными на приводном валу подшипниками (нагнетательный ход поршня) и возвращаются в исходное положение с помощью пружин (ход всасывания). Такая конструкция позволяет достичь плавного хода и высокого КПД.

Шестеренчатые насосы изготовлены в строгом соответствии с европейской Директивой 2006/42/ЕС и стандартами ЕN 809 и EN 12100:2010. Дополнительно, по требованию заказчика может быть выдана увеличенная гарантия — 24 месяца с момента пуска в эксплуатацию. В случае необходимости компания «Пром Импорт» предоставляет и услуги шеф-монтажа и технического сопровождения.

Рейтинг: 5/5 - 1 голосов
    Ваш email не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.