Каталог оборудования

Поставка редукторов на пищевое производство

Поставка редукторов на пищевое производство

В ноябре 2023 года на производство маргарина и рафинированного подсолнечного масла специалисты ООО «Пром Импорт» поставили мотор-редукторы фирмы Bauer cерии BG.

Фирма Bauer Gear Motor (Германия) основана в 1927 году и имеет две производственные площадки в Германии: в городе Эсслингене, и в Унтершлайсхайме около Мюнхена, а также в Злате-Моравце (Словакия); всего работает около 1000 человек. Производственная линейка продукции Bauer включает в себя цилиндрические, конические, червячные мотор-редукторы, а также асептические приводы и мотор-редукторы для погружных решений. Серия трехфазных цилиндрических редукторов BG имеет крутящий момент: от 20 Нм...18500 Нм, передаточные числа двухступенчатые: 2.46 — 73.13, трехступенчатые: 12.45 — 305.80. Редукторы полностью закрытые и герметичные — защищены от пыли и водяных брызг и имеют низкий уровень шума.

За 10 лет компания «Пром Импорт» поставила множество разных редукторов на предприятия химической, пищевой и нефтегазовой промышленности. В основном, это цилиндрические, конические и червячные редукторы. В основном, их применяют как исполнительный механизм для шаровых кранов, вентилей, задвижек. Для шестеренчатых насосов DESMI, Maag применяют мотор-редукторы фирм Bauer, Lenze, NORD и некоторые другие.

Редукторы Bauer являются хорошим дополнением линейки поставляемых промышленных редукторов. На всю поставляемую продукцию выдаётся паспорт, руководство по эксплуатации и вся необходимая разрешительная документация.

Рейтинг: 4.3/5 - 3 голосов
    Ваш email не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.