Каталог оборудования

Поставка шестеренчатого насоса Pompe Cucchi

Поставка шестеренчатого насоса Pompe Cucchi

Предприятие угольной промышленности получило в июле моноблочный шестеренчатый (шестеренный) насосный агрегат «Pompe Cucchi» марки FMG050. Оборудование было поставлено по техническому заданию Заказчика с учетом всех особенностей работы на шахте.

Поставленный агрегат «Pompe Cucchi» имеет производительность 2м3/час и напор 10м и предназначен для периодической работы по перекачке мазута. Проточная часть моноблока выполнена из чугуна G25, шестерни — из углеродистой стали С45. Присоединительная резьба: 3/4 BSP. Моноблок покрашен в фирменный цвет компании: RAL 3003.

Установленный на насосе четырехполюсный электродвигатель имеет мощность 0,75 кВт и снабжен защитой от перегрева.

Шестеренчатые насосы «Pompe Cucchi» серии F-FM-FMT используются в сферах, связанных с перекачкой топлива, масел, жирных кислот, парафина и т.д. В сравнении с насосами компаний DESMI A/S, MAAG имеют еще более миниатюрные размеры, вес и сроки поставки около 4 недель.

Компания «Пром Импорт» поставляет насосные агрегаты «Pompe Cucchi» c комплектом исполнительной документации: чертежами, инструкцией по монтажу, сертификатами на каждую сборочную единицу.

Гарантийный срок работы составляет 12 месяцев с момента запуска и может быть продлен до 24 месяцев.

Рейтинг: 5/5 - 1 голосов
    Ваш email не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.