Каталог оборудования

Поставка погружных насосов

Поставка погружных насосов

В феврале 2016 года наша компания поставила партию погружных дренажных насосов Pumpex и шестеренчатого агрегата Desmi Rotan на крупное судостроительное предприятие страны для комплектации строящегося современного быстроходного морского судна.

Проект строящегося судна разработан организацией «Агат Дизайн Бюро» (г. Санкт-Петербург) с учетом требований Российского Морского Регистра Судоходства и Bureau Veritas (Франция).

Погружные насосы Pumpex P 601N изготовлены в полном соответствии с «Правилами классификации и постройки морских судов» и испытаны по программе испытаний согласованной с Регистром Судоходства.

В ходе проведенной комплексной проверки опытного насоса в аккредитованной лаборатории на соответствие судовым условиям: испытание на обнаружение резонансной частоты, испытание на вибро и ударостойкость, а также электромагнитную совместимость отклонений от заявленных в ТУ характеристик не обнаружено. Функциональные испытания в присутствии инженера-инспектора РС подтвердили максимальную производительность 35 м3/час на глубине 2 метра и работоспособность на глубине 20 метров.

Успешно проведенные испытания дали возможность получить Свидетельство РМРС № 16-06275-381 на насосы Pumpex и рекомендованы для перекачки воды с остатками нефтепродуктов на морских судах смешанного и внутреннего плавания всех классов, типов и назначений.

Специалисты компании «Промышленный Импорт» всегда окажут профессиональную помощь в подборе и поставке любого судового насосного оборудования.

Рейтинг: 5/5 - 2 голосов
    Ваш email не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.