Каталог оборудования

Поставка оборудования в сентябре 2018 года

Поставка оборудования в сентябре 2018 года

Компания «Пром Импорт» увеличивает поставки импортозамещающей продукции для российских покупателей. В сентябре 2018 года компания выполнила свои договорные обязательства по поставке графитовых спирально-навитых прокладок, изготовленных по новейшим российским разработкам. Партия из более тысячи штук была досрочно поставлена для крупнейшего производителя кормовых фосфатов и минеральных удобрений в город Балаково.

Спирально-навитые прокладки из терморасширенного графита изготавливается по различным международным стандартам: ASME, ANSI, API, DIN, EN для давлений до 25 МПа и температур до 450 °С. Для данного заказчика продукция произведена в полном соответствии с российским ГОСТ 52376-2005 и поставлена с паспортами качества и сертификатом соответствия. Продукция будет применяться в качестве уплотнительного материала при установке запорной арматуры в серно-кислотном цехе, производстве минеральных солей и фосфатных удобрений. Основными потребителями графитовых прокладок, кроме химических производств, являются предприятия нефтяной, газовой, атомной, транспортной промышленности и многих других.

С каждым годом наша компания увеличивает поставки подобных изделий. В номенклатуру поставок входят: графитовый набивочный материал, картриджные и компонентные уплотнения, с которые работают при максимальных давлениях до 15МПа и оборотах до 3000 об/мин, сальниковые кольца более 1000 типоразмеров. Продукция также может изготавливаться по чертежам заказчика, в частности могут быть изготовлены восьмиугольные прокладки и прокладки размером до 5000 мм для горловин реакторов.

Помимо изделий из терморасширенного графита наша компания поставляет формовые уплотнительные профили из этилен-пропиленового каучука, стойкого к кислотных средам, выдерживающего высокие температуры до +200 °С и давления до 25МПа. Такие изделия применяются для герметизации тепло и газовыделяющего оборудования, сушильных шкафов, дезинфекционных камер.

Рейтинг: 5/5 - 2 голосов
    Ваш email не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.