Каталог оборудования

Планетарные редукторы для кондитерской фабрики

Планетарные редукторы для кондитерской фабрики

В июне 2023 года для кондитерской фабрики специалисты ООО «Пром Импорт» поставили партию швейцарских планетарных редукторов RELEX AG.

Фирма RELEX производит шестерни, коробки передач, редукторы различных типов. Планетарная передача редукторов KP40A-8/LS/OP/Vi позволяет очень бережно снижать угловую скорость с ведомого вала привода, поэтому они применяются в различных отраслях техники, включая технологическое оборудование, автоматические линии, системы для авиации и автотранспорта.

Компания «Пром Импорт» поставляет различные промышленные редукторы не первый год и за десять лет более сотни различных агрегатов отгружены на предприятия химической, пищевой и нефтегазовой промышленности. В основном, это цилиндрические, конические и червячные редуктора фирмы Mastergear Gmbh. В основном, их применяют как исполнительный механизм для шаровых кранов, вентилей, задвижек. Для шестеренчатых насосов DESMI, Maag применяют мотор-редукторы фирм NORD, Flender, Sew Eurodrive и некоторые другие.

Редукторы RELEX AG являются хорошим дополнением линейки поставляемых промышленных редукторов. На всю поставляемую продукцию выдаётся паспорт, руководство по эксплуатации и вся необходимая разрешительная документация.

Рейтинг: 5/5 - 2 голосов
    Ваш email не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.