Каталог оборудования

Устройство смены ситы фирмы Maag отгружено на завод в Подмосковье

Устройство смены сит фирмы Maag отгружено на завод в Подмосковье

Специалисты ООО «Пром Импорт» совместно со инженерами компании Maag подобрали и поставили фильтрозаменитель прерывного действия производительностью 135 кг/час для новой линии полимерных материалов в Подмосковье.

Компания «Орбита-Ф» уже эксплуатирует два устройства смены сит на своих производствах и выбор очередного изделия был продиктован именно высоким качеством продукции Maag. Данное изделие позволяет избегать многих негативных факторов при финишном производстве пленок, упаковочных материалов.

Компания Maag имеет широкий спектр модификаций устройств смены сит, предназначенных для очистки расплавов полимеров, таких как полиэтилен, полипропилен, ПЭТ и многие другие. Компанией Maag разработаны устройства с системой обратной промывки, позволяющие не останавливать производственные процессы. В зависимости от потребностей клиента корпус устройства смены сит может быть покрыт специальным упрочняющим материалом. Существуют и версии для высоких давлений, до 1000 бар.

Поставленный фильтрозаменитель HSC 076 со степенью фильтрации 100 микрон отличается конструктивной простотой, имеет в своем комплекте два стыковочных адаптера для присоединения к экструзионной линии итальянской фирмы GAP, а также поясные нагреватели мощностью 1700 Вт фирмы Dickerbach System.

Устройства смены сит и экструзионные насосы Maag Pump Systems становятся все более востребованными на рынке, в чем специалисты Maag и компания «Пром Импорт», совместно принимавшие участие в выставке «Интерпластика 2019», могли убедиться по большому интересу посетителей стенда к данному оборудованию.

Комплект оборудования фирмы Maag поставлен со всеми необходимыми разрешительными документами на русском языке, руководством по эксплуатации, паспортом. Гарантия на продукцию составляет 12 месяцев с момента начала эксплуатации.

Рейтинг: 5/5 - 3 голосов
    avatar
    Отличная новость! Так держать, парни!
Ваш email не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.