Каталог оборудования

Судовое насосное оборудование DESMI для смолтового завода

Судовое насосное оборудование для смолтового завода

Поставки судового оборудования фирмы DESMI одно из магистральных направлений компании «Пром Импорт». Поэтому не случайно заказчики выбирают именно нашу компанию.

В мае 2023 года специалистами компании «Пром Импорт» осуществлена поставка судового центробежного насоса модели NSA 50-200/A12 датского концерна DESMI А/S. Центробежный насос будет эксплуатироваться на новом заводе по производству смолта-мальков атлантической форели в Мурманской области. Комплекс по рыборазведению будет функционировать по безотходной технологии прямо в открытом море, и поэтому предполагает использование самых современных технологий. К 2025 году планируется занять 27% доли рынка лосося в России. Это не только разведение, но и первичная переработка рыбы.

За последние 10 лет специалисты нашей компании получили большой опыт поставок насосного оборудования DESMI. Например, для испытательного бассейна в городе Санкт-Петербург поставлено 6 специальных насосных агрегатов NSL 100-215 для морской воды производительностью 100 м3/ч каждый. А для паромов на электрической тяге поставлена партия из 65 различных типов центробежных насосов.

Комплексные поставки насосного оборудования для сложных серийных проектов – это та область, в которой специалисты компании «Пром Импорт» имеют значительный опыт. Начиная с этапа подбора, и далее при подготовке технической документации, сертификации оборудования, размещения заказа, доставки, шеф-монтажных и пусконаладочных работ, и заканчивая обучением персонала мы готовы оказать консультацию и поддержку.

Рейтинг: 5/5 - 1 голосов
    Ваш email не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.