Каталог оборудования

Обновление технической информации по насосам Maag и Desmi Rotan

Обновление технической информации по насосам Maag и Desmi Rotan

Большинство сотрудников проектных институтов постоянно встречаются с проблемой выбора оптимального варианта того или иного оборудования. Для того чтобы провести анализ поставщиков насосного оборудования необходимо знать основные параметры: материальное исполнение, производительность, напор, габаритные размеры. И такая информация предоставляется по запросу.

Наша компания собрала и систематизировала на сайте всю техническую документацию на русском языке на шестеренчатые насосы «Maag», «Desmi Rotan» и редукторы «Mastergear».

В раздел «промышленные насосы «Maag» добавлены каталоги на все насосы промышленной серии: Cinox/TherminoxCinox-V/Therminox-V, Refinex/Refitherm, Hydrolub. Введены справочные данные о применяемых материалах, максимальных давлениях, диаметрах всасывающего и напорного трубопроводов и вес каждой модели насосов.

Раздел «Desmi Rotan» содержит данные о присоединительных размерах всех типов шестеренчатых насосов: PD, СD, HD и GP, материальном исполнении, весах моделей без двигателей.

Для расчета производительности шестеренчатых насосов «Maag» и «Desmi Rotan» каталоги содержат данные об объёме перекачиваемой жидкости за один оборот.

Раздел «арматура Маstergear» содержит каталоги по червячным, цилиндрическим редукторам с габаритными размерами и материальным исполнением, весами.

Часть выложенной информации на сайте является ориентировочной, усредненной и служит именно для помощи проектным организациям. По заполненному опросному листу специалисты «Пром Импорт» предоставят точную комплектацию по вашему насосу и его составным частям.

При выборе нестандартного оборудования специалисты компании «Пром Импорт» предоставят дополнительные данные: предоставят габаритные размеры всего насосного агрегата, описание торцевого уплотнения. Кроме того, в зависимости от условий эксплуатации наша компания предлагает сертификацию большинства ведущих классификационных обществ и установку дополнительных приспособлений.

Рейтинг: 5/5 - 2 голосов
    Ваш email не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.