Каталог оборудования

Партия шестеренчатых насосов JINAN поставлены на производство цемента

Партия шестеренчатых насосов JINAN поставлены на производство цемента

Компания ООО «Пром Импорт» продолжает оснащать современным промышленным оборудованием российские компании выпускающих строительные смеси и цемент. В январе 2024 года наша компания поставила в промышленный холдинг «ЦЕМРОС» партию шестеренчатых насосов марок HD12 и HD16 предназначенных для дозирования масла в компрессоры. Производительность насосов до 1,5м3/час, давление на выходе 17 бар. Корпуса насосов HD изготавливаются из высококачественной  нержавеющей хромоникелевой молибденовой стали AISI 304. Шестерни вытачивают из инструментальной стали X90CrMoV18. Часть комплектующих (уплотнения и подшипники) закупаются у сертифицированных китайских поставщиков.

Насосы JINAN заменят снятые с эксплуатации индустриальные насосы MAAG модели NP 28/28. Специально разработанный переходной фланец позволяет установить новый шестеренчатый насос к существующему электродвигателю «SIEMENS». При этом характеристики напора и производительности остаются в прежних режимах.

Шестеренчатые насосы серии HD, HB используются в сферах, связанных с перекачкой топлива, масел, жирных кислот, парафина итд. В сравнении с другими производителями насосов они имеют компактные размеры, и сроки производства около 4 недель.

В соответствии с договором поставки и техническим заданием Заказчику поставлена следующая документация:

  • Чертежи насосных агрегатов
  • Декларация ЕАЭС  RU Д-CN.РA05.В.089399
  • Паспорта на продукцию.
  • Руководство по эксплуатации.

Насосы JINAN перекачивают агрессивные и ядовитые жидкости, наиболее часто используются для перекачивания индустриальных масел, полиола, поверхностно-активных веществ, нефтепродуктов, различные клеевых составов. На продукцию выдается гарантия — 24 месяца с момента пуска в эксплуатацию. В случае необходимости компания «Пром Импорт» предлагает оборудование из сплавов тантала, AISI 904, а также предоставляет и услуги шеф-монтажа и технического сопровождения.

Рейтинг: 0/5 - 0 голосов
    Ваш email не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.