Каталог оборудования

Комплект насосного оборудования для производства уротропина

Поставка центробежных насосов Lowara ESH для производства уротропина

Специалисты нашей компании произвели поставку центробежных насосов Lowara ESH для производства уротропина. Насосные агрегаты на раме, производительностью 40 м3/час и напором 10м предназначены для перекачки 50% раствора сахара в деминерализованной воде.

Конструкция насосов из нержавеющей стали AISI 316 и с простым одинарным уплотнением была подобраны по опросному листу. Комплект поставки, помимо инструкции по монтажу и паспорта, включал в себя нержавеющие фланцы по ГОСТ 33259, прокладки СНП — Д и крепёж.

Преимущества насосов Lowara марки ESH с энергоэффективным электродвигателем Rael: низкий износ и практическое полное отсутствие вибраций при работе, а также широкие возможности по варьированию рабочей точки, что в совокупности с низким энергопотреблением делает насосы Lowara одними из лучших для производственно-технологических процессов. А небольшие сроки поставки от 6 недель позволяют заказывать продукцию непосредственно к планово-предупредительному ремонту.

Компания Lowara, входящая в группу XYLEM, выпускает насосы не только для традиционных отраслей: водоснабжение, водоотведение, канализация, но и для производственно-технологических процессов. Одним из ярких примеров – пищевые насосы c EHEDG сертификатом.

Насосы Lowara проходят по строгим нормам «CIP», не имеют застойных зон, имеют гладкую полированную внутреннюю поверхность, небольшой вес и могут применяться в кожевенной, сахарной промышленности, пивоварении, где эти насосы отлично зарекомендовали себя.

Рейтинг: 5/5 - 2 голосов
    Ваш email не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.