Каталог оборудования

Поставка сильфонных шлангов на БАЭС

Поставка сильфонных шлангов на БАЭС компанией

Компания «Промышленный Импорт» произвела поставку металлических сильфонных шлангов производства BHC Jilove (Чехия) на площадку строящейся Белоярской АЭС Блок 4.

Шланги были спроектированы и изготовлены по техническому заданию института ОАО Атомэнергопроект Санкт-Петербург — компанией ВHC Jilove (Чехия), которая осуществляет изготовление металлических сильфоных шлангов для различных отраслей промышленности.

В соответствии с договором компанией ВHCJilove (Чехия) шланги были изготовлены в кратчайшие сроки с соблюдением требований, которые установлены для изготовления оборудования для атомной отрасли.

В процессе производства инженерами «Промышленный Импорт» были разработаны планы качества, и компания осуществила проведение приемочных инспекций на заводе изготовителе. Шланги прошли испытание на герметичность, а сварные соединения были в 100% объеме проверены неразрушающими методами контроля и капиллярным методом. На каждый шланг был подготовлен паспорт с сертификатами на применяемые материалы и протоколами проведенных испытаний и методов контроля. Расчетный срок службы подобных металлических шлангов из нержавеющей стали марки 316 Тi составляет не менее сорока лет.

Компания «Промышленный Импорт» обладает всем необходимым опытом для проектирования и поставок различного технологического оборудования на сымые ответственные и опасные отрасли промышленности.

Рейтинг: 5/5 - 1 голосов
    Ваш email не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.