Каталог оборудования

Поставки шестеренчатых насосов DESMI в 2018 году

Теплоход Охта

Компания Пром Импорт продолжает поставки судового и общепромышленного оборудования. В сентябре специалисты компании закончили поставку шестеренчатого насосного агрегата Desmi Rotan (Дания) серии GP  для топливоперекачивающей системы пассажирского теплохода «Охта». Насос укомплектован взрывозащищенным однофазным двигателем и имеет компактный размер.

Компания DESMI имеет большой опыт в создании моноблочных насосов для перекачки различных видов топлива, нефтепродуктов, смазочных масел. Самый большой диаметр входного патрубка насосов серии GP -100мм. Корпуса этой серии насосов выполнены из износостойкого чугуна и имеют ресурс эксплуатации до 20 лет и более. Поэтому эксплуатирующие компании выбирают шестеренчатые насосы компании Desmi Rotan имеющие надежные и долговечные внутренние механизмы, в частности уплотнительные материалы.

Для строительства гражданский судов, кроме насосных агрегатов, наша компания имеет возможность поставки металлических и композитных шлангов BHC Jilove (Чехия), ручных редукторов и приводов Mastergears (Чехия) и сменно-запасных частей.

В 2018 году на крупный кондитерский холдинг поставлен комплект шоколадных насосов с обогревом серии HD. Специальный зазор между ротором и корпусом насоса позволяет не допустить заклинивание насоса при перекачке высокотемпературных шоколадных смесей. Уплотнение CHD установленное в насосе имеет ресурс равный ресурсу работы самого насоса. В комплект поставки входит: паспорт на насос и инструкция по эксплуатации.

Результатом постоянного сотрудничества с европейскими партнерами стали поставки картриджных уплотнений американской фирмы John Crane.Уплотнения данной фирмы имеют низкий уровень утечек по сравнению с отечественными уплотнениями и высокий ресурс работы.

Рейтинг: 5/5 - 1 голосов
    Ваш email не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.